Министерство экономического развития
Российской Федерации

Минэкономразвития России

Русский English
 

Выписка из Протокола №2 от 21.04.2010 г. заседания конкурсной комиссии Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

Источник: Минэкономразвития России
21 апреля 2010 г.   Версия для печати
Поделиться ссылкой

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА   

заседания конкурсной комиссии Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития

Российской Федерации

 

 

«21» апреля 2010 г.

№2

 

 

РЕШИЛИ:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте государственного регулирования в экономике:

1.1. Лещенкова Феликса Артемьевича

1.2. Струкова Алексея Андреевича

1.3. Краснова Константина Владимировича

1.4. Амиргамзаева Вадима Алиевича

1.5. Яковлеву Елену Викторовну

1.6. Олискевича Владимира Владимировича

1.7. Днепровского Петра Сергеевича

1.8. Хоц Елену Викторовну

1.9. Ерзюкову Анну Анатольевну

1.10. Тараканова Андрея Александровича

1.11. Кравцову Марию Владимировну

2. Включить в кадровый резерв центрального аппарата Министерства экономического развития Российской Федерации:

 

2.1. по главной группе должностей:

 

 

Алексеенко Анастасия Геннадьевна

 

 

Ахметшина Инна Алмазовна

 

 

Басыров Азат Явдатович

 

 

Давыдов Денис Сергеевич

 

 

Галкин Андрей Игоревич

 

 

Клочков Илья Игоревич

 

 

Кузьмина Ольга Андреевна

 

 

Меньшов Андрей Николаевич

 

 

Нозадзе Георгий Автадилович

 

2.2. по ведущей группе должностей:

 

 

Анчуткина Лариса Викторовна

 

 

Бурлакова Евгения Александровна

 

 

Грошева Анастасия Алексеевна

 

 

Дужинский Станислав Валерьевич

 

 

Жинов Вячеслав Жирославович

 

 

Заика Лариса Юрьевна

 

 

Кондрашева Светлана Александровна

 

 

Куренкова Олеся Николаевна

 

 

Логачева Ольга Владимировна

 

 

Машинин Александр Леонидович

 

 

Накохов Али Харунович

 

 

Панов Игорь Александрович

 

 

Петрашень Лина Юрьевна

 

 

Сальникова Елена Александровна

 

 

Соколова Наталья Игоревна

 

 

Терехина Елена Николаевна

 

 

Щеголева Юлия Ивановна

 

 

Яковлев Андрей Вячеславович

 

2.3. по старшей группе должностей:

 

 

Андронова Марина Владимировна

 

 

Гаталов Евгений Николаевич

 

 

Деркач Анастасия Александровна

 

 

Имангулов Рафик Абдуллажанович

 

 

Каськова Варвара Михайловна

 

 

Молова Эллина Леонидовна

 

 

Неустроева Юлия Николаевна

 

 

Новиков Алексей Владимирович

 

 

Петрунин Максим Андреевич

 

 

Радочинская Елена Анатольевна

 

 

Симонов Александр Геннадьевич

 

 

Смирнов Артем Юрьевич

 

 

Сосновая Дарья Михайловна

 

 

Толстякова Светлана Дмитриевна

 

 

Фирсова Светлана Анатольевна

 

 

Флягин Владимир Сергеевич

 

 

Ханеева Екатерина Лаврентьевна

 

 

Шишкин Александр Сергеевич

 

 

Шкаев Дмитрий Сергеевич

 

 

Шпортко Юлия Игоревна

 

 

Якушкина Надежда Александровна

 


Файлы
   
© Официальный сайт Минэкономразвития России.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61745 от 30 апреля 2015 г.
  • 125993, ГСП-3, Москва, А-47, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1,3
  • 115324, Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1
  • 109012, Москва, ул. Красная Пресня, дом 3, стр. 1