Министерство экономического развития
Российской Федерации

Минэкономразвития России

Русский English
 

Выписка из Протокола № 2 от 20.08.2010 г. заседания конкурсной комиссии Департамент развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации

Источник: Минэкономразвития России
20 августа 2010 г.   Версия для печати
Поделиться ссылкой

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА   

заседания конкурсной комиссии Департамент развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития

Российской Федерации

 

 

« 20 » августа 2010 г.                                                                               г. Москва                                              

 

РЕШИЛИ:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте развития малого и среднего предпринимательства:

1.1. Демешко Марину Владимировну

1.2.Шубареву Ольгу Дмитриевну

2. Включить в кадровый резерв государственных гражданских служащих центрального аппарата Министерства экономического развития Российской Федерации:

 

 

2.1. по главной группе должностей:

 

-

Аверьянова Ольга Анатольевна

 

-

Боева Ольга Юрьевна

 

-

Жучков Вадим Александрович

 

-

Илюшникова Ольга Александровна

 

-

Климова Татьяна Александровна

 

-

Путилина Вероника Юрьевна

 

-

Рябцевич Алексей Владимирович

 

-

Сысоева Анна Алексеевна

 

2.2. по ведущей группе должностей:

 

-

Акимова Оксана Александровна

 

-

Андреева Татьяна Ивановна

 

-

Алтабаев Виталий Владимирович

 

-

Банина Юлия Васильевна

 

-

Беляева Ирина Григорьевна

 

-

Бункин Алексей Сергеевич

 

-

Горностаева Мария Сергеевна

 

-

Данилова Инна Владимировна

 

-

Догадкин Вадим Михайлович

 

-

Долженко Татьяна Николаевна

 

-

Дорошенко Анастасия Николаевна

 

-

Дорофеева Елена Николаевна

 

 

Завьялова Лиана Давидовна

 

-

Злобина Ольга Николаевна

 

-

Иванова Анна Валерьевна

 

-

Ильичев Спартак Иванович

 

 

Исаева Ольга Владимировна

 

-

Ишмухаметов Артур Раилевич

 

-

Карлинская Маргарита Михайловна

 

-

Киселева Людмила Анатольевна

 

-

Кисельгоф Павел Михайлович

 

-

Котляр Георгий Заурович

 

-

Кукушкина Валентина Александровна

 

-

Леуськов Дмитрий Вячеславович

 

-

Лебедева София Станиславовна

 

-

Лосева Елена Сергеевна

 

-

Лукьянова Елена Викторовна

 

-

Меньшиков Евгений Геннадьевич

 

-

Марина Елена Владимировна

 

-

Миков Андрей Евгеньевич

 

-

Милославский Дмитрий Алексеевич

 

-

Михалюк Инга Николаевна

 

-

Набатов Дмитрий Павлович

 

-

Навлева Екатерина Александровна

 

-

Никитин Александр Юрьевич

 

-

Никитчук Вилена Ивановна

 

-

Охрин Эрмен Александрович

 

-

Петровская Ирина Юрьевна

 

-

Попова Мадина Шайхиевна

 

-

Приль Светлана Владимировна

 

-

Пыхтина Наталья Сергеевна

 

-

Разжевайкин Дмитрий Валерьевич

 

       -

Решетникова Елена Викторовна

 

-

Сапа Олеся Алексеевна

 

-

Семыкин Иван Сергеевич

 

-

Сергеев Алексей Владимирович

 

-

Соболь Дмитрий Викторович

 

-

Струк Алина Юрьевна

 

-

Федюшкина Ольга Валентиновна

 

-

Филатова Валентина Николаевна-

 

-

Филатова Юлия Игоревна

 

-

Фролов Сергей Николаевич

 

-

Хайдари Надежда Хусейновна

 

-

Чекина Ольга Анатольевна

 

-

Чернова Надежда Владимировна

 


Файлы
   
© Официальный сайт Минэкономразвития России.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61745 от 30 апреля 2015 г.
  • 125993, ГСП-3, Москва, А-47, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1,3
  • 115324, Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1
  • 109012, Москва, ул. Красная Пресня, дом 3, стр. 1