Министерство экономического развития
Российской Федерации

Минэкономразвития России

Русский English
 

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в центральном аппарате Министерства экономического развития Российской Федерации

Источник: Минэкономразвития России
18 января 2018 г.   Версия для печати
Поделиться ссылкой

(на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, при замещении которых  оформляется допуск к сведениям, составляющим государственную тайну)

Даты и место проведения предварительного тестирования и оценки личностных качеств кандидатов  - 1, 2, 5, 8, 9 февраля 2018 года –  г. Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1, каб. № 317
Даты и место проведения оценки профессиональных качеств кандидатов, заседание Комиссии  -

5, 12 и 13 февраля 2018 года – г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.1,3, 1 этаж, переговорная № 1

6 и 8 февраля 2018 года – г. Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1, переговорная № 6.

План-график проведения конкурсных процедур:

Департамент

Вакансия

Дата и время

Место проведения заседания

Предварительное тестирование

Заседание комиссии

1.

Департамент стратегического развития и инноваций

(1 вакансия)

Главный специалист-эксперт отдела методологии и разработки документов стратегического планирования

 

01.02.2018

9.00

05.02.2018

9.30 - 10.00

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-Ямская, д.1,3

2.

Правовой департамент

(1 вакансия)

Референт отдела законодательства в сфере социально-экономического развития

 

01.02.2018

9.00

05.02.2018

10.00 - 12.00

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-Ямская, д.1,3

3.

Департамент социального развития

(1 вакансия)

Заместитель начальника отдела экономики жилищной сферы

01.02.2018

9.00

05.02.2018

12.00 - 13.20

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-

Ямская, д.1,3

4.

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции

(1 вакансия)

Ведущий советник отдела программ и поддержки субъектов и инфраструктуры малого и среднего предпринимательства

 

02.02.2018

9.00

06.02.2018

9.30 - 11.30

Переговорная

№ 6

(Овчинниковская наб.,18/1)

5.

Департамент корпоративного управления

(2 вакансии)

Консультант отдела управления крупнейшими организациями

 

08.02.2018

09.00

12.02.2018

09.30 - 12.00

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-

Ямская, д.1,3

Советник отдела имущественных отношений

 

6.

Департамент торговых переговоров

(2 вакансии)

Главный специалист-эксперт отдела торговой защиты

 

02.02.2018

9.00

06.02.2018

11.30 - 12.00

Переговорная

№ 6

(Овчинниковская наб.,18/1)

Ведущий специалист-эксперт  отдела сельского хозяйства и рыболовства

 

7.

Департамент Азии, Африки и Латинской Америки

(2 вакансии)

Ведущий специалист 2 разряда отдела Африки

 

02.02.2018

9.00

06.02.2018

12.00 - 13.00

Переговорная

№ 6

(Овчинниковская наб.,18/1)

Главный специалист-эксперт отдела Азии

8.

Департамент государственных целевых программ и капитальных вложений

(1 вакансия)

Заместитель начальника отдела методологии государственных целевых программ

 

01.02.2018

9.00

05.02.2018

14.30-16.00

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-

Ямская, д.1,3

9.

Департамент бюджетного планирования и государственных программ

(1 вакансия)

Начальник отдела экспертной аналитики и мониторинга

 

08.02.2018

9.00

 

12.02.2018

13.00-15.30

 

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-

Ямская, д.1,3

 

 

10.

Департамент управления делами

(2 вакансии)

 

Ведущий специалист 2 разряда отдела документационного обеспечения

 

01.02.2018

9.00

05.02.2018

14.00-14.30

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-

Ямская, д.1,3

Главный специалист-эксперт организационного отдела

 

11.

Департамент оценки регулирующего воздействия

(3 вакансии)

Начальник отдела перспективного развития оценки регулирующего воздействия

 

09.02.2018

9.00

13.02.2018

9.30-16.30

Переговорная

№ 1

(1-я Тверская-

Ямская, д.1,3

Советник отдела перспективного развития оценки регулирующего воздействия

 

Главный специалист-эксперт отдела перспективного развития оценки регулирующего воздействия

 

12.

Департамент поддержки проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе

(2 вакансии)

Референт отдела взаимодействия с региональными международными организациями

 

05.02.2018

9.00

08.02.2018

10.00-13.00

Переговорная

№ 6

(Овчинниковская наб.,18/1)

Главный специалист-эксперт отдела взаимодействия с региональными международными организациями

 

Время проведения: регистрация кандидатов – за 30 минут до начала конкурсных процедур, начало процедур предварительного тестирования, оценки личностных качеств и начало заседания Комиссии – согласно плану-графику.

Для прохода в здание Минэкономразвития России

необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации.

*   *   *

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Список кандидатов:

  1. Абдуллин Альберт Расимович
  2. Аглиуллин Ильмир Зульфатович
  3. Анаскина Екатерина Сергеевна
  4. Антипова Юлия Ивановна
  5. Асатуров Тигран Михайлович
  6. Афонькин Илья Геннадьевич
  7. Ашуров Фаррух Абдурасимович
  8. Бабинцев Даниил Анатольевич
  9. Бабич Марина Евгеньевна
  10. Баварова Надежда Михайловна
  11. Бадашкеев Марат Трофимович
  12. Бахланов Дмитрий Александрович
  13. Башенин Александр Альбертович
  14. Бедарева Наталья Васильевна
  15. Белова Инга Евгеньевна
  16. Бизиков Александр Валерьевич
  17. Бикаленко Максим Станиславович
  18. Бикташев Айнур Альфритович
  19. Бобовникова Кристина Николаевна
  20. Будаев Аюр Викторович
  21. Будникова Екатерина Александровна
  22. Будунова Халимат Каримовна
  23. Булгакова Елена Владимировна
  24. Валуцкий Никита Игоревич
  25. Ванцов Денис Александрович
  26. Васильев Илья Николаевич
  27. Васильева Юлия Васильевна
  28. Гадзаов Феликс Русланович
  29. Генов Сергей Анатольевич
  30. Герасимов Вячеслав Георгиевич
  31. Давыдов Денис Сергеевич
  32. Данилова Елена Андреевна
  33. Дарьина Юлия Алексеевна
  34. Денисов Сергей Сергеевич
  35. Добродеева Екатерина  Александровна
  36. Еланцев Николай Сергеевич
  37. Ефимов Станислав Андреевич
  38. Жданова Кристина Владимировна
  39. Загретдинова Зиля Талгатовна
  40. Зайцева Анна Юрьевна
  41. Зиннатуллина Олеся Филарисовна
  42. Зубрин Виктор Константинович
  43. Иванова Александра Вячеславовна
  44. Кабалинов Валерий Викторович
  45. Кабалоев Томерлан Сосланович
  46. Калантарова Илона Спартаковна
  47. Каратыщева Екатерина Ивановна
  48. Карпова Марина Алексеевна
  49. Киреева Юлия Андреевна
  50. Козко Елена Владимировна
  51. Козлюк Ольга Игоревна
  52. Колосов Игорь Владимирович
  53. Кондрухов Андрей Сергеевич
  54. Корнюхина Наталья Борисовна
  55. Крокачева Марина Юрьевна
  56. Крупнова Анастасия Владимировна
  57. Кудрявцев Алексей Николаевич
  58. Кузнецов Александр Владимирович
  59. Кузнецова Ирина Александровна
  60. Лавренко Марина Васильева
  61. Лавренко Марина Васильевна
  62. Лазарева Ольга Вячеславовна
  63. Лебедева Наталия Владимировна
  64. Лебедева Светлана Алексеевна
  65. Левина Татьяна Игоревна
  66. Лемешко Алексей Олегович
  67. Ли Олег Александрович
  68. Лукашина Татьяна Викторовна
  69. Лукьянова Елена Викторовна
  70. Маникаева Карина Витальевна
  71. Марушин Игорь Олегович
  72. Медведева Екатерина Андреевна
  73. Медведева Татьяна Павловна
  74. Меркулов Виктор Игоревич
  75. Миронов Сергей Борисович
  76. Михаева Ксения Сергеевна
  77. Михайлов Алексей Сергеевич
  78. Моргунов Сергей Алексеевич
  79. Мороз Богдан Андреевич
  80. Нагиева Нармин Эльман кызы
  81. Наумов Кирилл Петрович
  82. Новиков Илья Анатольевич
  83. Носачевский Константин Александрович
  84. Парфенова Юлия Сергеевна
  85. Пахаев Павел Борисович
  86. Пертли Ида Робертовна
  87. Петрунина Вера Анатольевна
  88. Петухова Наталья Ивановна
  89. Погосян Тигран Юрикович
  90. Полушин Артем Андреевич
  91. Потанин Павел Александрович
  92. Путилин Иван Дмитриевич
  93. Пятецкий Леонид Леонидович
  94. Романова Елена Юрьевна
  95. Сабирьянова Луиза Фаритовна
  96. Самуйлик Лери Лериевич
  97. Сарапкин Илья Николаевич
  98. Семененко Александр Сергеевич
  99. Серпокрыленко Кристина Сергеевна
  100. Симутова Дарья Викторовна
  101. Синдеева Марина Владимировна
  102. Синицын Евгений Александрович
  103. Смагин Игорь Владимирович
  104. Смирнова Анастасия Алексеевна
  105. Солянникова Светлана Алексеевна
  106. Сонина Ксения Сергеевна
  107. Сорокина Наталья Владимировна
  108. Степынина Ксения Сергеевна
  109. Тадтиева Анна Васильевна
  110. Тепляков Сергей Николаевич
  111. Теунаева Юмрана Хусеевна
  112. Топорков Глеб Сергеевич
  113. Трифонова Анна Михайловна
  114. Тукай Артем Сергеевич
  115. Тумкин Даниил Вячеславович
  116. Тюняева Екатерина Борисовна
  117. Ульянов Алексей Леонидович
  118. Фотин Алексей Сергеевич
  119. Хаматханов Альберт Муратович
  120. Ханиева Екатерина Лаврентьева
  121. Цакаев Асхаб Алхозурович
  122. Цветков Валерий Васильевич
  123. Целковских Сергей Сергеевич
  124. Цивун Ольга Валерьевна
  125. Чельниев Александр Алексеевич
  126. Чернов Александр Витальевич
  127. Чернышев Ярослав Владимирович
  128. Чуева Екатерина Андреевна
  129. Шалом Ксения Владимировна
  130. Шапошников Алексей Борисович
  131. Шемраева Оксана Васильевна
  132. Шумилина Юлия Александровна
  133. Якимова Татьяна Александровна
  134. Ярощук Наталья Борисовна
  135. Яцкий Никита Александрович

Всем указанным кандидатам 18 января 2018 года направлены соответствующие сообщения в письменной форме (телеграмма), на почтовый адрес, указанный в заявлении на участие в конкурсе. Кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде с помощью сервисов федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», сообщения направлены в форме электронного документа (в «личный кабинет»), подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Второй этап конкурса проводится для вакансий государственной гражданской службы, при замещении которых оформляется допуск к сведениям, составляющим государственную тайну.


Файлы
   
© Официальный сайт Минэкономразвития России.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61745 от 30 апреля 2015 г.
  • 125993, ГСП-3, Москва, А-47, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1,3
  • 115324, Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1
  • 109012, Москва, ул. Красная Пресня, дом 3, стр. 1