Министерство экономического развития
Российской Федерации

Минэкономразвития России

Русский English
 

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в центральном аппарате Министерства экономического развития Российской Федерации

Источник: Минэкономразвития России
20 февраля 2018 г.   Версия для печати
Поделиться ссылкой

(на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, при замещении которых  предусмотрена процедура оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну)

Даты и место проведения предварительного тестирования и оценки личностных качеств кандидатов  - 1, 2, 5, 8, 9 февраля 2018 года – ;г. Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1, каб. № 317
Даты и место проведения оценки профессиональных качеств кандидатов, заседание Комиссии  -

5, 12 и 13 февраля 2018 года – г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.1,3, 1 этаж, переговорная № 1

6 и 8 февраля 2018 года – г. Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1, переговорная № 6.

1.1. Баварова Надежда Михайловна признана победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы заместителя начальника отдела экономики жилищной сферы Департамента социального развития;

1.2. Аглиуллин Ильмир Зульфатович признан победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела перспективного развития оценки регулирующего воздействия Департамента оценки регулирующего воздействия;

1.3. На вакантную должность государственной гражданской службы начальника отдела перспективного развития оценки регулирующего воздействия Департамента оценки регулирующего воздействия победитель не определен;

1.4..На вакантную должность государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела методологии и разработки документов стратегического планирования Департамента стратегического развития и инноваций победитель не определен;

1.5. На вакантную должность государственной гражданской службы референта отдела законодательства в сфере социально-экономического развития Правового департамента победитель не определен;

1.6. На вакантную должность государственной гражданской службы ведущего советника отдела программ и поддержки субъектов и инфраструктуры малого и среднего предпринимательства Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции победитель не определен;

  1.7. На вакантную должность государственной гражданской службы консультанта отдела управления крупнейшими организациями Департамента корпоративного управления победитель не определен;

1.8. На вакантную должность государственной гражданской службы советника отдела имущественных отношений Департамента корпоративного управления победитель не определен;

1.9. На вакантную должность государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела торговой защиты Департамента торговых переговоров победитель не определен;

1.10. На вакантную должность государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и рыболовства Департамента торговых переговоров победитель не определен;

1.11. На вакантную должность государственной гражданской службы ведущего специалиста 2 разряда отдела Африки Департамента Азии, Африки и Латинской Америки победитель не определен;

1.12. На вакантную должность государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела Азии Департамента Азии, Африки и Латинской Америки победитель не определен;

1.13. На вакантную должность государственной гражданской службы заместителя начальника отдела методологии государственных целевых программ Департамента государственных целевых программ и капитальных вложений победитель не определен;

1.14. На вакантную должность государственной гражданской службы начальника отдела экспертной аналитики и мониторинга Департамента бюджетного планирования и государственных программ победитель не определен;

1.15. На вакантную должность государственной гражданской службы ведущего специалиста 2 разряда отдела документационного обеспечения Департамента управления делами с;

 1.16. На вакантную должность государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта организационного отдела Департамента управления делами победитель не определен;

1.17.  На вакантную должность государственной гражданской службы советника отдела перспективного развития оценки регулирующего воздействия Департамента оценки регулирующего воздействия победитель не определен;

1.18.  На вакантную должность государственной гражданской службы референта отдела взаимодействия с региональными международными организациями Департамента поддержки проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе победитель не определен;

1.19. На вакантную должность государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела взаимодействия с региональными международными организациями Департамента поддержки проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе победитель не определен.

2. Включить в кадровый резерв Министерства экономического развития Российской Федерации следующих государственных гражданских служащих:

2.1. по главной группе должностей:

1. Антипова Юлия Ивановна
2. Бабич Марина Евгеньевна
3. Будунова Халимат Каримовна
4. Генов Сергей Анатольевич
5. Колосов Игорь Владимирович
6. Кондрухов Андрей Сергеевич
7. Лебедева Светлана Алексеевна
8. Лемешко Алексей Олегович
9. Лукьянова Елена Викторовна
10. Марушин Игорь Олегович
11. Медведева Татьяна Павловна
12. Михаева Ксения Сергеевна
13. Михайлов Алексей Сергеевич
14. Наумов Кирилл Петрович
15. Пертли Ида Робертовна
16. Сарапкин Илья Николаевич
17. Смирнова Анастасия Алексеевна
18. Сорокина Наталья Владимировна
19. Тепляков Сергей Николаевич
20. Трифонова Анна Михайловна
21. Цивун Ольга Валерьевна
22. Якимова Татьяна Александровна

2.2. по ведущей группе должностей:

1. Анаскина Екатерина Сергеевна
2. Валуцкий Никита Игоревич
3. Дарьина Юлия Алексеевна
4. Каратыщева Екатерина Ивановна
5. Крупнова Анастасия Владимировна
6. Лебедева Наталия Владимировна
7. Лукашина Татьяна Викторовна
8. Медведева Екатерина Андреевна
9. Нагиева Нармин Эльман кызы
10. Носачевский Константин Александрович
11. Петрунина Вера Анатольевна
12. Петухова Наталья Ивановна
13. Солянникова Светлана Алексеевна

2.3 по старшей группе должностей:

1. Козлюк Ольга Игоревна 2. Шемраева Оксана Васильевна

3. Включить в кадровый резерв Министерства экономического развития Российской Федерации следующих граждан:

3.1. по главной группе должностей:

1. Афонькин Илья Геннадьевич
2. Бадашкеев Марат Трофимович
3. Бизиков Александр Валерьевич
4. Васильева Юлия Васильевна
5. Герасимов Вячеслав Георгиевич
6. Данилова Елена Андреевна
7. Еланцев Николай Сергеевич
8. Зиннатуллина Олеся Филарисовна
9. Кропачева Мария Юрьевна
10. Кудрявцев Алексей Николаевич
11. Моргунов Сергей Алексеевич
12. Мороз Богдан Андреевич
13. Пятецкий Леонид Леонидович
14. Серпокрыленко Кристина Сергеевна
15. Сонина Ксения Сергеевна
16. Теунаева Юмрана Хусеевна
17. Тукай Артем Сергеевич
18. Ульянов Алексей Леонидович
19. Чернышев Ярослав Владимирович

3.2. по ведущей группе должностей:

1. Асатуров Тигран Михайлович
2. Бабинцев Даниил Анатольевич
3. Бахланов Дмитрий Александрович
4. Башенин Александр Альбертович
5. Бикаленко Максим Станиславович
6. Ванцов Денис Александрович
7. Денисов Сергей Сергеевич
8. Жданова Кристина Владимировна
9. Загретдинова Зиля Талгатовна
10. Калантарова Илона Спартаковна
11. Фотин Алексей Сергеевич
12. Ханиева Екатерина Лаврентьевна
13. Цветков Валерий Васильевич
14. Челышев Александр Сергеевич
15. Чернов Александр Витальевич
16. Шапошников Алексей Борисович

3.3 по старшей группе должностей:

1. Абдуллин Альберт Расимович
2. Будаев Аюр Викторович
3. Меркулов Виктор Игоревич
4. Сабирьянова Луиза Фаритовна
5. Синицын Евгений Александрович
6. Шалом Ксения Владимировна

4. Признать:

4.1. Не прошедшими конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, при назначении на которые предусмотрена процедура оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну в Департаменте стратегического развития и инноваций, в Правовом департаменте, в Департаменте социального развития, в Департаменте развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции, в Департаменте корпоративного управления, в аменте торговых переговоров, в Департаменте Азии, Африки и Латинской Америки, в Департаменте государственных целевых программ и капитальных вложений, в Департаменте бюджетного планирования и государственных программ, в Департаменте оценки регулирующего воздействия, в Департаменте поддержки проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в связи с неявкой следующих кандидатов:

1. Бедарева Наталья Васильевна
2. Белова Инга Евгеньевна
3. Бикташев Айнур Альфритович
4. Гадзаов Феликс Русланович
5. Добродеева Екатерина Александровна
6. Ефимов Станислав Андреевич
7. Зайцева Анна Юрьевна
8. Иванова Александра Вячеславовна
9. Кабалинов Валерий Викторович
10. Кабалоев Томерлан Сосланович
11. Карпова Марина Алексеевна
12. Киреева Юлия Андреевна
13. Козко Елена Владимировна
14. Корнюхина Наталья Борисовна
15. Кузнецова Ирина Александровна
16. Лавренко Марина Васильевна
17. Левина Татьяна Игоревна
18. Ли Олег Александрович
19. Миронов Сергей Борисович
20. Новиков Илья Анатольевич
21. Парфенова Юлия Сергеевна
22. Пахаев Павел Борисович
23. Погосян Тигран Юрикович
24. Полушин Артем Андреевич
25. Потанин Павел Александрович
26. Романова Елена Юрьевна
27. Семененко Александр Сергеевич
28. Симутова Дарья Викторовна
29. Синдеева Марина Владимировна
30. Степынина Ксения Сергеевна
31. Тадтаева Анна Васильевна
32. Топорков Глеб Сергеевич
33. Тюняева Екатерина Борисовна
34. Целковских Сергей Сергеевич
35. Чуева Екатерина Андреевна
36. Шумилина Юлия Александровна
37. Ярощук Наталья Борисовна
38. Яцкий Никита Александрович

4.2. Не прошедшими конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, при назначении на которые предусмотрена процедура оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну в Департаменте стратегического развития и инноваций, в Департаменте социального развития, в Департаменте развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции, в Департаменте корпоративного управления, в Департаменте государственных целевых программ и капитальных вложений, в Департаменте бюджетного планирования и государственных программ, в Департаменте управления делами, в Департаменте оценки регулирующего воздействия и в Департаменте поддержки проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по результатам оценки профессиональных качеств следующих кандидатов:

1. Ашуров Фаррух Абдурасулович
2. Бобовникова Кристина Николаевна
3. Будникова Екатерина Александровна
4. Булгакова Елена Владимировна
5. Васильев Илья Николаевич
6. Давыдов Денис Сергеевич
7. Зубрин Виктор Константинович
8. Кузнецов Александр Владимирович
9. Лазарева Ольга Вячеславовна
10. Маникаева Карина Витальевна
11. Путилин Иван Дмитриевич
12. Самуйлик Лери Лериевич
13. Смагин Игорь Владимирович
14. Тумкин Даниил Вячеславович
15. Хаматханов Альберт Муратович
16. Цакаев Асхаб Алхозурович

Всем указанным кандидатам 20 февраля 2018 года направлены соответствующие сообщения о результатах участия в конкурсе в письменной форме (телеграмма), на почтовый адрес, указанный в заявлении на участие  в конкурсе. Кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде с помощью сервисов федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», сообщения направлены в форме электронного документа (в «личный кабинет»), подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Кандидаты, не прошедшие конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, могут затребовать возврат представленных для участия в конкурсе документов по письменному заявлению в течение 3-х лет со дня завершения конкурса.


Файлы
   
© Официальный сайт Минэкономразвития России.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61745 от 30 апреля 2015 г.
  • 125993, ГСП-3, Москва, А-47, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1,3
  • 115324, Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1
  • 109012, Москва, ул. Красная Пресня, дом 3, стр. 1